российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В госпрограмму «Дети Зауралья – заботимся вместе!» внесены изменения

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дополнительно направит в Курганскую область 7 млн рублей. Ожидается, что это произойдет до конца октября.

Как было отмечено накануне, 24 октября, в ходе заседания правительства региона, средства будут направлены на социальное сопровождение семей с детьми: приобретение компьютерной техники, игрового оборудования и диагностических методик для специалистов. Соответствующее изменение в государственную программу Курганской области «Дети Зауралья – заботимся вместе!» уже внесено.

В пресс-службе главы региона отмечают, что программа направлена на раннее выявление семейного неблагополучия, профилактику социального сиротства, создание благоприятных условия для семейного воспитания детей, оставшихся без попечения родителей, укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, формирование ценностей ответственного родительства.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.10.16

В Зауралье проиндексируют пособие на ребенка. / В Зауралье определили два пути развития региона. / Алексей Кокорин рассказал о плюсах введения комплекса ГТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках