российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кургане завершились межрегиональные соревнования по боксу

В Кургане подвели итоги межрегиональных юношеских соревнований по боксу «Бокс против наркотиков». В борьбе за звание лучшего боксера УФО приняли участие 90 юношей от 13 до 16 лет из Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, зауральские спортсмены стали рекордсменами по количеству завоеванных «золотых» медалей: 12 наград в младшей возрастной группе и 8 – в старшей.

По итогам турнира несколько боксеров были отмечены специальными призами Департамента социальной политики в номинациях «За волю к победе», «За лучшую технику», «Лучший боксер». В старшей возрастной группе обладателями наград стали Александр Федотов (Челябинск), Дмитрий Недопекин (Лабытнанги), Алексей Кузеванов (Курган);

в младшей возрастной группе – Даниил Камалов (Сафакулево), Максим Петров (Частоозерье), Александр Андреев (Челябинск) соответственно.

Добавим, что организатором соревнований выступили Департамент социальной политики администрации города, Управлением по физической культуре, спорту и туризму Курганской области и Федерацией бокса Зауралья.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.10.16

Курганские полицейские задержали пенсионерку с героином. / В Зауралье землю под инвестпроекты будут выдавать по новым критериям. / Аграрии Зауралья завершили уборочную кампанию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках