российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У главы Кургана новый пресс-секретарь Место Чумаковой досталось Елене Бессоновой

Накануне, 25 октября, глава Кургана Сергей Руденко подписал распоряжение о назначении руководителя Управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города и Курганской городской Думы. Его возглавила Елена Бессонова.

Как сообщили корреспонденту NDNews в пресс-службе муниципалитета, Елена Бессонова имеет два высших образования по специальностям «Филология» (Курганский педагогический институт) и «Юриспруденция» (Курганский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ). Стаж работы в органах местного самоуправления составляет 19 лет.

Добавим, что до своего назначения Елена Бессонова возглавляла отдел общественных отношений управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы города и Курганской городской Думы.

Отметим также, что место руководителя Управления массовых коммуникаций и общественных отношений аппарата главы Кургана и городской Думы освободилось после ухода с должности Жанны Чумаковой. Сейчас она возглавляет городскую газету «Курган и курганцы».

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.10.16

Самые чистоплотные ТОСы Кургана получили деньги на развитие. / В Кургане завершились межрегиональные соревнования по боксу. / Курганские полицейские задержали пенсионерку с героином. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках