российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ольга Голодец отправила телеграмму губернатору Зауралья Поблагодарила за хорошую работу

Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец поблагодарила губернатора Курганской области Алексея Кокорина за работу системы образования региона. Речь идет о подготовке и проведению в 2016 году единого государственного экзамена, сообщают в пресс-службе регионального кабмина.

«Выражаю Вам благодарность за работу системы образования региона по подготовке и проведению в 2016 году единого государственного экзамена в соответствии с установленными требованиями на высоком организационном уровне», – говорится в правительственной телеграмме.

Источник отмечает, что высокую оценку организации проведения государственной итоговой аттестации в школах Зауралья дала Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) во время традиционного всероссийского итогового совещания в Сочи.

Добавим, что в 2016 году государственную итоговую аттестацию в Зауралье проходили 3614 выпускников 11 классов и 8337 выпускников 9 классов. Из них успешно сдали экзамены и получили аттестаты 98,4% одиннадцатиклассников и 98,7% девятиклассников.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 26.10.16

В Кургане из окна 9 этажа выпал мужчина. / Курганстат заявил об очередном изменении цен на продукты. Подорожали яйца, масло и черный чай. / Зауральские врачи проведут акцию «Стоп-Инсульт». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках