российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские задержали пенсионерку с героином

В Кургане сотрудники полиции изъяли у 64-летней жительницы города свертки с героином. Женщина была задержана на улице Томина сотрудниками Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков регионального УМВД России.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, пенсионерка ранее была судима. Во время досмотра в руке у женщины полицейские обнаружили 11 свертков с порошкообразным веществом. Экспертизой установлено, что это героин, общая масса наркотика составила 5,662 грамма.

По факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ. Санкция статьи предусматривает наказание от трех до десяти лет лишения свободы. В настоящее время мера пресечения в отношении гражданки избирается.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 25.10.16

В Зауралье землю под инвестпроекты будут выдавать по новым критериям. / Аграрии Зауралья завершили уборочную кампанию. / Депутаты зауральской думы согласовали кандидатуру первого замгубернатора. Руководить представительством области в кабмине страны будет Григорьев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках