российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курганские полицейские вышли на «Улицу»

В Кургане подведены итоги операции «Улица», цель которой – профилактика и раскрытие преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах города. В общей сложности в ней приняли участие около 200 сотрудников различных служб и подразделений курганской полиции, а также 20 сотрудников частных охранных организаций.

Как отмечают в пресс-службе УМВД региона, в ходе мероприятия было задержано двое граждан, находящихся в розыске. Составлено 146 протоколов об административном правонарушении, в том числе 51 – за мелкое хулиганство, 19 – за распитие в общественных местах, 50 – за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Кроме того, полицейскими проверен 71 владелец оружия, из незаконного оборота изъята 21 единица оружия и девять патронов.

Также сотрудники полиции посетили ранее судимых граждан, неблагополучные семьи, несовершеннолетних, состоящих на учете в подразделениях ПДН. С ними проведены профилактические беседы о недопущении ими преступлений и правонарушений.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 27.10.16

В Кургане переиздадут книгу сказок Леонида Куликова. / В Зауралье оштрафовали предпринимателей, запрещавших людям рыбачить. / Ни один подрядчик не заявился на ремонт памятника Пичугину в Кургане. Восстановление монумента откладывается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках