российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция, МЧС, «скорая»… В Зауралье на почте нашли вибрирующую посылку

В Шадринске подозрительное почтовое отправление на некоторое время парализовало работу в одном из отделений Почты России. Испуганные работники организации вызвали полицию, обнаружив непонятную находку.

«2 декабря около 11.20 в дежурную часть ОМВД России по городу Шадринску поступило сообщение о том, что в почтовое отделение, расположенное по улице Комсомольской, поступила подозрительная посылка, от которой исходила вибрация», – рассказали нам в пресс-службе УМВД России по Курганской области. На место незамедлительно выехали сотрудники ОМВД и всех заинтересованных ведомств.

Из помещения были эвакуированы и сотрудники почты, и местные жители, которые пришли сюда по своим делам. Следственно-оперативной группой был установлен и гражданин, которому предназначалась посылка.

Со всеми предосторожностями посылки вскрыли. Выяснилось, что внутри коробки находилась электробритва. Этот предмет мелкой бытовой техникой, включившись, и стал причиной паники сотрудников почтового отделения.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 03.12.16

Где живем, там и... В Зауралье водители ассенизаторов сливали отходы из септиков в лес. / В Кургане пьяный водитель КАМАЗа стал виновником гибели четырех человек. / В Кургане несколько десятков пожарных гидрантов требуют ремонта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках