российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Зауралья оставил послание крымчанам

В рамках Всероссийского форума рабочей молодежи, который проходит в Кургане с 5 по 9 декабря, прошла акция «Крымский мост», в которой приняли участие не только молодые профессионалы, но и видные политики.

Так, по информации пресс-службы губернатора Зауралья, участие в ней приняли полномочный представитель Президента РФ в УФО Игорь Холманских, губернатор Курганской области Алексей Кокорин и врио руководителя федерального агентства «Росмолодежь» Алексей Паламарчук.

В рамках акции участники форума и почетные гости при помощи баллончиков с краской оставили на балке, которая станет частью моста через Керченский пролив, который свяжет полуостров Крым с материковой частью России, символику рабочих профессий и слова приветствия от «форумчан».

Добавим, что завод «Курганстальмост» уже приступил к изготовлению металлоконструкций для Керченского моста с использованием современных технологий.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 07.12.16

Правительство Зауралья выслушает жалобы на коррупционеров. / Курганский Дед Мороз открывает запись на личный прием. / Житель Зауралья убил знакомого из-за утерянной банковской карты. Карта нашлась, но обида осталась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках