российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Зауралья изнасиловал малолетнюю дочь своей знакомой

В Курганской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка. Жертвой преступления стала дочь его знакомой.

Как рассказывают в СУ СКР региона, уголовное дело по статье «совершение насильственных действий сексуального характера, изнасилования с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» было возбуждено Мишкинским межрайонным следственным отделом. В преступлении обвиняется житель Шумихинского района.

По данным следствия, в марте текущего года обвиняемый совершил указанные преступления в отношении малолетней дочери своей знакомой, находившейся в его доме.

В ходе следствия мужчина был заключен под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время дело по существу рассмотрит суд.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.12.16

В Кургане может произойти экологическая катастрофа?. «Водный союз» отказывается принимать коллектор №15. / Живите, как хотите. Зауральская прокуратура выявила многочисленные нарушения прав инвалидов. / В Зауралье сотрудники департамента природных ресурсов «разрешали» охотиться только своим родственникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках