российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новогодние «ёлки» в школах Кургана начнутся с 23 декабря

В Кургане состоялось очередное совещание оргкомитета по вопросам проведения новогодних торжеств. Провел встречу с членами оргкомитета сити-менеджер Андрей Потапов.

Как сообщают в пресс-службе муниципалитета, на совещании было отмечено, что основной площадкой торжества традиционно станет Центральная площадь областного центра. В настоящее время там ведутся работы по праздничному оформлению. В ближайшие дни рядом с главной городской елкой появятся каток, горки, светодиодные арки, фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Там же установят аттракционы.

31 декабря на площади будет организована праздничная программа, а в новогоднюю ночь состоится ежегодный легкоатлетический пробег.

Готовятся к празднику и организации социальной сферы города. Департаментом социальной политики согласован и утвержден график новогодних представлений, которые пройдут в школах и домах культуры. Начнутся они с 23 декабря. А 27 и 28 числа состоятся традиционные елки Главы города Кургана.

На контроль взяты вопросы наведения порядка, праздничного оформления города, обеспечения безопасности во время массовых мероприятий и бесперебойной работы коммунальных предприятий в праздничные дни.

Курган, Марина Шашкова

Курган. Другие новости 09.12.16

В Зауралье судебные приставы арестовали яйца. / По четыре звонка в день. В Зауралье подвели итоги работы «антикоррупционных» горячих линий. / Памятник Невежину в Кургане закончат к 15 декабря. Установить обещают ко Дню города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках