российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Когалыма пытался подкупить пристава взяткой в 200 тысяч рублей

Сотрудники следственного отдела по Когалыму возбудили в отношении местного жителя уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу в крупном размере» (п.«б» ч.4 ст.291 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данным следствия, подозреваемый предложил начальнику отдела судебных приставов по Когалыму взятку в размере 200 тысяч рублей.

За эти деньги он просил отменить запрет на регистрационные действия с его недвижимым имуществом и прекратить исполнительное производство о взыскании исполнительного сбора. В рамках оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками службы РУФСБ России по Тюменской области совместно с отделом противодействия коррупции УФССП по ХМАО-Югре, взяткодатель задержан на месте преступления при передаче денежных средств судебному приставу.

В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 12.01.16

Югра определила тематику XIV кинофестиваля «Дух огня». Организаторы учли сразу несколько аспектов. / Треть нефтедобывающих компаний США оказалась на грани банкротства. Аналитики назвали такой сценарий реальным при цене нефти $30 за баррель. / В Ханты-Мансийске по вине автоледи пострадали два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках