российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прокуратура Нягани добилась выплаты 4 млн рублей долгов по зарплате

Прокуратура Нягани завершила проверку соблюдения трудового законодательства в АО «Монтажное управление №5». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ревизия показала, что предприятие задолжало работникам зарплату за октябрь-ноябрь 2015 года на общую сумму более 4 млн рублей.

В связи с этим в отношении руководства организации вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении (ч.1 ст.5.27 КоАП РФ «нарушение законодательства о труде»). По результатам его рассмотрения предприятие привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Также прокурор Нягани внес в адрес руководителя предприятия представление об устранении нарушений закона, в котором потребовал выплатить работникам образовавшуюся задолженность. В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 12.01.16

Житель Когалыма пытался подкупить пристава взяткой в 200 тысяч рублей. / Югра определила тематику XIV кинофестиваля «Дух огня». Организаторы учли сразу несколько аспектов. / Треть нефтедобывающих компаний США оказалась на грани банкротства. Аналитики назвали такой сценарий реальным при цене нефти $30 за баррель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках