российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе под Сургутом фура смяла встречную «Ниву» В ДТП погиб водитель внедорожника, еще один человек пострадал

Вчера днем, 13 января, в Сургутском районе Югры на 58 км автодороги «Нефтеюганск – Сургут» столкнулись фура и внедорожник. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:40 часов.

Полицейские установили, что 46-летний водитель, управляя тягачом Scania, который буксировал полуприцеп, при движении со стороны Нефтеюганска в направлении Сургута, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Нива» (ВАЗ 212140), за рулем которого был 57-летний водитель. В результате ДТП 58-летний пассажир легковушки получил травмы, а водитель «Нивы» погиб на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 13.01.16

Сургутский главврач незаконно обогатился на 1,2 млн рублей. В отношении медика возбуждено уголовное дело по 4 статьям. / На финал Кубка мира по биатлону в Югру приедут 200 спортсменов. Соревнования состоятся в середине марта. / Власти Югры утвердили концепцию промышленной политики. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках