российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре Matiz угодил сразу под две фуры В аварии погибли женщина и 6-летний мальчик

Вечером 15 января на 82 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» произошла авария, в которой погибло два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось около 19:00 часов.

Полицейские установили, что 31-летняя женщина, управляя автомашиной Daewoo Matiz, ехала со стороны Нижневартовска в направлении Сургута. При выполнении обгона она не убедилась, что полоса встречного движения свободна на достаточном для обгона расстоянии.

Выехав на полосу встречного движения она столкнулась с грузовиком MAN. От удара легковушку отбросило под двигавшийся в попутном с ней направлении тягач Freightliner. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина погибла на месте. Прибывшие на место ДТП медики оказали помощь 6-летнему мальчику, находившемуся в Matiz, но, несмотря на их усилия, ребенок скончался по дороге в больницу.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 15.01.16

Власти Югры дали добро на модернизацию аэропорта Ханты-Мансийска. / Югра отличилась уровнем исполнения госпрограмм. / Житель Нягани уклонился от уплаты 70 млн рублей налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках