российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Нефтеюганский бизнесмен не заплатил более 10 млн рублей налогов

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили в отношении директора ООО «Югансквышкомонтаж» уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей налогового агента» (ч.2 ст.199.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, по данным следствия, с 1 января 2011 года по 31 декабря 2012 года руководитель предприятия не исполнил обязанности налогового агента, а именно, исчислил и удержал с начисленной и выплаченной работникам предприятия заработной платы налог на доходы физических лиц, но не перечислил его в бюджет государства. Общая сумма неуплаченных налогов превысила 10 млн рублей.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действия, направленных на установление обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, а также возмещение причинённого ущерба.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 19.01.16

Следственный отдел по Нижневартовску возглавил новый руководитель. / Наталья Комарова проинспектировала положение дел в Мегионе (ФОТО). Губернатор нацелила городские власти на сплоченную работу. / Житель Сургута заразился свиным гриппом. Рост заболеваемости респираторными заболеваниями фиксируется по всей Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках