российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд Нижневартовска отправил на зону гастарбайтеров-фальшивомонетчиков

Нижневартовский городской суд признал двоих граждан Узбекистана виновными в хранении, перевозке и сбыте поддельных банковских билетов ЦБ РФ (ч.1 ст.186 УК РФ). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, суд установил, что в августе 2015 года иностранцы, имея 8 поддельных купюр достоинством в 500 рублей, решили их сбыть.

Для этого они созвонились со своей знакомой и предложили ей продать фальшивые деньги. Женщина согласилась, но при это уведомила полицейских о своем намерении. После передачи денег жительница Нижневартовска подсудимые были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил сбытчиков фальшивых денег к 4 годам лишения свободы каждого с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 26.01.16

В Югре объявлена эпидемия гриппа. В Сургуте все школы закрылись на карантин. / Сургутский застройщик уклонился от уплаты 14 млн рублей налогов. / Житель Нефтеюганска попался с подложными документами. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках