российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме автоледи пострадала по вине молодого водителя Парень внезапно выехал со второстепенной дороги перед машиной девушки

Вчера вечером в Когалыме дорогу не поделили водители двух «японцев». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:50 часов на перекрёстке улиц Широкая и Строителей.

Полиция установила, что 20-летний парень, управляя автомобилем Nissan, решил выехать на главную дорогу со второстепенной и не предоставил право преимущественного проезда автомобилю Toyota, которым управляла 21-летняя девушка. В результате ДТП травмы получила автоледи.

Всего за минувшие сутки на территории Югры сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили различные травмы.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 02.02.16

Цифровое телевидение придет еще в 32 населенных пункта Югры. / Глава нижневартовской турфирмы отсидит за мошенничество. Мужчина обманул более 40 человек на 3,6 млн рублей. / Департамент дорожного хозяйства Югры возглавил новый руководитель. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках