российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Экс-гендиректор «Новостей Югры» задолжал государству более 14 млн рублей Его заподозрили в уклонении от уплаты налогов

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ОАО «Издательский дом «Новости Югры» по факту неисполнения обязанностей налогового агента

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили в отношении бывшего генерального директора издательского дома «Новости Югры» уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, его подозревают в неисполнении обязанностей налогового агента (ч.2 ст.199.1 УК РФ).

По данным следствия, с января 2011 года по декабрь 2013 года руководитель предприятия исчислил и удержал с начисленной и выплаченной работникам предприятия заработной платы налог на доходы физических лиц, но не перечислил его в бюджет государства. Общая сумма неуплаченных налогов превысила 14 млн рублей.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.02.16

В Октябрьском районе Югры столкнулись микроавтобус и Opel. Водитель легковушки погиб. / Югра направит на лекарства для льготников 2 млрд рублей. / В Лангепасе произошло тройное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках