российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мощный взрыв и пожар разбудили тюменцев в Европейском микрорайоне (ФОТО) Огонь уничтожил строительные бытовки вблизи многоэтажек

В Центральном административном округе Тюмени в ночь на 17 февраля прогремел мощный взрыв с последующим пожаром. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, сообщение о ЧП в строящемся микрорайоне «Европейский» поступило на пульт дежурного в 02:17 часов.

Звонивший рассказал, что на улице Эрвье горят строительные вагончики-бытовки. На тушение пожара отправились 40 человек личного состава и 14 единиц спецтехники МЧС.

По данным «Тюменской линии», К 3:06 часов пожар удалось локализовать, еще через 10 минут огнеборцы справились с открытым горением. На место ЧП также выезжали наряды полиции и бригады скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, в ходе пожара никто не пострадал, специалисты выясняют причины возгорания и размер ущерба. Известно, что пламя бушевало на площади 260 квадратных метров, а бытовки имели четвертую степень огнестойкости.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 16.02.16

Тобольская пенсионерка заказала убийство собственной дочери. Женщина не хотела допустить разлуки с внуками. / На трассе под Нижневартовском автоледи протаранила встречный «Урал» (ФОТО). Девушка находится в тяжелом состоянии, два ее попутчика погибли. / Испанские компании обжаловали «пророссийский» приговор по ЮКОСу, вынесенный в Швеции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках