российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме BMW протаранил Mitsubishi Lancer В аварии пострадали два человека

Вчера вечером в Когалыме по вине невнимательного водителя случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:28 часов в Когалыме на проспекте Нефтяников, напротив дома №1А.

Полицейские установили, что водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, на регулируемом перекрёстке при повороте налево по зелёному сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю BMW под управлением водителя 1981 года рождения, который двигался во встречном направлении прямо, и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель и пассажир 1972 года рождения, находившиеся в BMW, получили травмы.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 19.02.16

«Предприимчивая» бухгалтер из Нижневартовска похитила 2 млн рублей. / На два новых железнодорожных вокзала в Югре потратят более 3,4 млрд рублей. Транспортно-пересадочные узлы построят на станциях Сургут и Пыть-Ях. / Исламисты, готовившие теракт в Югре, получили 36 лет тюрьмы на двоих. Их пособники из ИГ находятся в розыске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках