российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре погибла 91-летняя пассажирка Chevrolet (ФОТО) Два человека госпитализированы

Вчера днем, в Советском районе Югры случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 15:00 часов на 45 километре автодороги «Югорск – Агириш».

По предварительным данным, 62-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva допустил столкновение со стоящим на обочине автомобилем «ГАЗель». В результате ДТП 91-летняя пассажирка Niva, жительница поселка Карымкары (Октябрьский район), скончалась на месте происшествия. Водителя данного автомобиля бригада скорой медицинской помощи госпитализировала в Югорскую больницу.

В автомобиле «ГАЗель» в момент столкновения находились водитель и два пассажира. Женщина 1975 года рождения, жительница Югорска, также доставлена в Югорскую больницу. Водитель «ГАЗели» и второй пассажир не пострадали.

Следственно-оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

Советский район, Иван Гридин

Советский район. Другие новости 24.02.16

В няганском кафе расстреляли посетителя. В убийстве обвинили двух местных жителей. / В Югре фура врезалась во встречную «ГАЗель». / В Югре обвиняемый в детоубийстве тинейджер дождется суда за решеткой. Суд арестовал 16-летнего подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках