российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Сургутом фура смяла встречный Ford Focus Водитель легковушки погиб

Вчера, 25 февраля, поздним вечером в Югре случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 22:40 часов в Сургутском районе на 22 км автодороги «Северный обход Сургута».

Полицейские установили, что водитель 32-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ с полуприцепом «НЕФАЗ», резко нажал на педаль тормоза, из-за чего полуприцеп занесло на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с автомобилем Ford Focus, за рулем которого был 54-летний мужчина. Он погиб на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 человек получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 25.02.16

Новак: Россия сохранит добычу нефти на уровне 2015 года. Это позволит сократить дисбаланс между спросом и предложением на рынке. / Югра выделит на летнее оздоровление детей 1,1 млрд рублей. / Росстат назвал самые грязные города России. Населенные пункты УрФО заняли 5 строк из 10. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках