российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При ДТП в Урае перевернулась Toyota Пострадали три человека

Вчера днем, 3 марта, в Урае случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 10:30 часов на перекрёстке улиц Южная и Шаимская.

Полицейские установили, что водитель 1944 года рождения, управляя автомобилем Niva Chevrolet, при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Toyota Will, за рулем которого был 19-летний молодой человек. Столкновения избежать не удалось. После удара Toyota перевернулась. В результате ДТП водитель Toyota, а также два его пассажира, девушки 1999 года рождения, получили травмы различной степени тяжести.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили различные травмы.

Урай, Иван Гридин

Урай. Другие новости 02.03.16

Два спортивных чиновника ответят в Югре за хищения. Региональный бюджет «похудел» из-за них на 8 млн рублей. / В Югре нефтяники при помощи подрядчиков уничтожили 6 га леса. / Холманских и Комарова осмотрели «школу северного тепличного хозяйства». Уральский полпред и глава Югры проинспектировали комплекс в деревне Ярки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках