российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте покончил с собой школьник Следователи выясняют, были ли у подростка конфликты с окружающими

В Сургуте проводится проверка по факту суицида подростка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, тело 15-летнего школьника было обнаружено 6 марта около 1:00 часов в одной из квартир жилого дома по улице Университетская.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Сургуту организовали доследственную проверку. Предварительно установлено, что в момент суицида подросток находился в своей комнате. Тело погибшего обнаружила его мать, которая зашла к сыну перед сном.

Предварительно установлено, что семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, и на профилактическом учете в органах полиции не состояла. Следователи тщательным образом выясняют, имелись ли у подростка с кем-либо из его окружения конфликты. Из объяснений предварительно установлено, что мальчик ранее неоднократно пытался покончить с собой.

Для определения точной причины смерти подростка назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки органы следствия примут процессуальное решение.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 09.03.16

В Мегионе фура превратила «четырнадцатую» в кабриолет (ФОТО). В ДТП погибла девушка. / Boeing-737 кружит над Рощино для экстренной посадки. Самолет лишился колеса при взлете. / При ДТП в Урае перевернулась Toyota. Пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках