российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе столкнулись УАЗ и автобус (ФОТО) Один человек погиб, трое получили травмы

В Нижневартовском районе случилось серъезное дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и внедорожника, в котором погиб человек, еще трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре.

«По предварительным данным сегодня в 8:00 часов на 185 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» произошло столкновение автомобиля «УАЗ» и автобуса «Кароса». В результате ДТП, 1 человек погиб и 3 пострадали. В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются», – говорится в сообщении полиции.

Удар при столкновении был значительной силы – автобус развернуло перпендикулярно дорожному полотну и выбросило на заснеженную обочину.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 17.03.16

Россия останется без нефти к 2044 году, предупредил глава Минприроды. Снижение нефтедобычи в стране начнется уже через 4 года. / В Югре появятся новые внутрирегиональные авиарейсы. Конкретные решения намечены на апрель. / В Сургутском районе лоб в лоб сошлись микроавтобус и «четырнадцатая» (ФОТО). Погибла автоледи, три человека получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках