российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нягани при пожаре погибла женщина Следователи выясняют обстоятельства трагедии

В Нягани устанавливаются обстоятельства гибели женщины при пожаре в многоквартирном доме. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, 20 марта около 21:00 часов в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице 30 лет Победы произошел пожар. В результате возгорания серьезно пострадала одна из квартир. После тушения на месте ЧП было обнаружено тело 58-летней женщины.

По данному факту сотрудники Няганского межрайонного следственного отдела проводят доследственную проверка. По одной из версий, причиной пожара явилось неосторожное курение в квартире. Как следует из материала проверки, женщина проживала в квартире одна, на протяжении длительного времени злоупотребляла спиртным и курила непосредственно в квартире.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти погибшей назначено судебно-медицинское исследование. Признаков криминального характера происшествия на данный момент не усматривается. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 21.03.16

Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. / В Югре 13-летняя девушка забеременела от собственного отца. Педофил ударился в бега. / Boeing с отказавшим двигателем экстренно приземлился в Москве. На борту находились 112 пассажиров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках