российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе «восьмерка» врезалась во встречный КамАЗ Водитель легковушки погиб

Вчера утром, 22 марта, в Сургутском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 96 км автодороги «Сургут –Нижневартовск» в 07:05 часов.

По данным полиции, 31-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2108», по не установленной причине врезался в металлическое ограждение дороги, после чего автомобиль отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем КамАЗ, за рулем которого был 40-летний водитель. В результате ДТП водитель «восьмерки» скончался на месте.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 14 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 22.03.16

В Югре из-за циклона перекрывают дороги. На округ обрушатся сильный ветер, снегопады и метель. / В Нягани при пожаре погибла женщина. Следователи выясняют обстоятельства трагедии. / Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках