российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске пожар оставил без жилья 30 человек Прокуратура организовала проверку

Прокурор Югры Евгений Ботвинкин поручил Ханты-Мансийскому межрайонному прокурору организовать проверку по факту пожара, в результате которого частично сгорел многоквартирный дом. Как сообщили в пресс-службе регионального надзорного ведомства, утром 28 марта 2016 года загорелась половина двухэтажного деревянного жилого дома, расположенного на улице Мира в Ханты-Мансийске.

В результате пожара 30 человек остались без жилья. Причина пожара на данный момент не установлена. В ходе проверки будут приняты исчерпывающие меры по установлению всех обстоятельств произошедшего, дана оценка деятельности управляющей компании, а также полноте принятых мер органами местного самоуправления и экстренными службами. В настоящее время осуществляется расселение пострадавших граждан. Ход проверки находится на личном контроле прокурора округа.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.03.16

В Ханты-Мансийском районе откроется элитная кадетская школа. Торжественная церемония намечена на 9 мая. / В Ханты-Мансийске погиб сорвавшийся с крыши коммунальщик. Организована доследственная проверка. / Под Нижневартовском автобус протаранил КамАЗ. Пострадали четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках