российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме КамАЗ переехал 23-летнюю девушку (ФОТО)

Днем 4 августа в Когалыме на территории производственной базы асфальтобетонного завода на улице Геофизиков случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре трагедия произошла в 16:00. Полицейские установили, что 46-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ, при начале движения от края проезжей части не убедился в безопасности манёвра и допустил наезд на пешехода.

В результате 23-летняя девушка, которая шла в попутном направлении по краю проезжей части, после наезда скончалась на месте от полученных травм. Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили различные травмы.

Август 05, Иван Гридин

Август 05. Другие новости 05.08.16

На Ямале начали выписывать тундровиков, пролечившихся от сибирской язвы. К выписке готовятся еще 26 человек. / Гарри Столяров обрушился с критикой на Ирину Хакамаду. / Мессенджер для чиновников опробуют в Югре, «Почте России» и ФССП. Он будет иметь повышенные характеристики защиты и кодирования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках