российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре разбился самолет лесоохраны. Один человек погиб, второй выжил

Следственные органы разбираются в причинах крушения легкомоторного самолета А-22 в Ханты-Мансийском автономном округе. В результате катастрофы один человек погиб, второй получил травмы различной степени тяжести.

По информации Уральского следственного управления на транспорте, самолет разбился в 85 километрах от города Урай, на территории Кондинского района. Сообщение о ЧП поступило в региональное управление МЧС в 12:40. На место катастрофы направлены медики и спасатели.

По предварительным данным, самолет А-22, принадлежащий ООО «Сибирская база авиационной охраны лесов», совершал облет природного пожара. На его борту находились два человека, в результате крушения один погиб, второй получил телесные повреждения.

На место катастрофы уже выехала следственно-оперативная группа Сургутского следственного отдела на транспорте УрСУТ СК РФ и сотрудники транспортной полиции. Причины и обстоятельства крушения самолета устанавливаются.

Ханты-Мансийск, Ольга Панфилова

Ханты-Мансийск. Другие новости 16.08.16

Партия Роста предложила выбрать оппозиционеров-лидеров по каждому округу. / Суд встал на сторону Гарри Столярова. «Трудно сказать, на что вообще рассчитывали авторы этой клоунады». / Уральская пловчиха Дарья Устинова вышла в финал на Олимпиаде в Рио. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках