российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ДТП в Ханты-Мансийском районе погибли два водителя (ФОТО) Еще три человека получили травмы

Вечером 22 августа в Ханты-Мансийском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, еще трое получили различные травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 16 км автодороги «Югра». Полицейские установили, что 33-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, по неизвестной причине выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Corolla, за рулем которого был 28-летний мужчина.

В результате ДТП водители обоих автомобилей погибли на месте, три 18-летних пассажира получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Югры зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 17 человек получили различные травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 22.08.16

В Пыть-Яхе погиб велосипедист-экстремал. Молодой человек скончался, несмотря на усилия медиков. / России нужно добиться наказания для спортивных чиновников за «допинговый скандал». Координатор ТРО «Партии Роста» настаивает на судебном преследовании виновных. / Столяров: 100 тысяч новых рабочих мест в Тюменской области – не проблема. Локомотивом может выступить строительная отрасль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках