российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На дороге «Нижневартовск – Радужный» «Нива» влетела под грузовик (ФОТО)

Вчера днем на трассе в Нижневартовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и внедорожника. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 13:10 на 46 км автодороги «Нижневартовск – Радужный».

Полицейские установили, что 42-летний мужчина, управляя грузовиком Volvo, при повороте налево на второстепенную автодорогу, не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Нива» (Лада 213100), за рулем которого был 24-летний молодой человек.

В результате ДТП водитель и пассажир 1986 года рождения автомобиля «Нива» получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили различные травмы, из них 3 несовершеннолетних.

ижневартовск, Иван Гридин

ижневартовск. Другие новости 24.08.16

Тюменские кандидаты заклеивают друг друга пачками листовок (ФОТО). В ответ конкурирующие партии высылают «группы зачистки». / Суд Сургута вынесет приговор экс-сотрудникам гипермаркета «О КЕЙ». Их обвиняют в отравлении 193 человек. / В ДТП в Ханты-Мансийском районе погибли два водителя (ФОТО). Еще три человека получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках