российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Партия Роста» вновь победила ЛДПР в суде

Очередной иск ЛДПР в адрес «Партии Роста» рассмотрел накануне Ханты-Мансийский окружной суд. Иск либерал-демократов, как и прогнозировали эксперты, был отклонен.

По данным местных правоохранителей, это уже восьмой судебный процесс за последнее время с участием «Партии Роста». Напомним, что ЛДПР всеми правдами и неправдами пытается снять «Партию Роста» с выборов по формальным признакам. Причем, из исков, поданных против «Партии Роста», не был удовлетворен ни один. Иски, поданные «Партией Роста», в большинстве своем удовлетворены. Что говорит о разнице в профессиональной подготовке юристов «Партии Роста» и либерал-демократов, которые и подавали все иски против нее.

Стоит при этом отметить, что такая предвыборная активность сегодня наблюдается только вокруг одной партии – «Партии Роста». Остальные партии, по мнению наблюдателей, ведут тихую, размеренную, растительную жизнь. Вся избирательная компания для них сводится исключительно к «войне плакатов» – кто быстрее наклеит свой плакат поверх плаката оппонентов.

Никакого оживления не происходит даже на одномандатных округах в Государственную думу, где, казалось бы, борьба должна идти с максимальным накалом. Вся избирательная борьба в Югре, похоже, сконцентрировалась исключительно вокруг «Партии Роста», а из мажоритарных округов – только на избирательном участке №7 в Тюменскую областную думу, где ведет свою кампанию тюменский координатор «Партии Роста» Гарри Столяров.

Ханты-Мансийск, Святослав Булгарин

Ханты-Мансийск. Другие новости 31.08.16

Под Нижневартовском ребенок на рыбалке случайно убил женщину. / И скучно, и грустно – почему выборная кампания в Госдуму не может зажечь избирателей. / В Нижневартовске автоледи на BMW устроила ДТП (ФОТО). В аварии пострадали три человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках