российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югру и на Ямал пришел новый авиаперевозчик

В аэропортах Югры открылись регулярные пассажирские перевозки, осуществляемые авиакомпанией «Оренбуржье», входящей в состав ГУП «Аэропорт Оренбург». Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, теперь жителям и гостям Югры станет проще добраться в Советский, Когалым, Надым, Ханты-Мансийск, Урай, Нижневартовск, Омск, Тюмень, Новый Уренгой, Сургут.

Перевозки осуществляются на современных самолетах L-410 UVP-E-20, которые могут эксплуатироваться на грунтовых, травяных, металлических, снежных аэродромах, с короткими взлетно-посадочными полосами. Вместимость воздушного судна – 19 пассажиров. Жители автономного округа могут приобрести авиабилеты на рейсы во всех транспортных агентствах в городах автономного округа, а также в Интернете на всех доступных сайтах продажи авиабилетов.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 05.09.16

В Югре перед судом предстанут братья – организаторы заказного убийства. / В ДТП на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» погибли два человека. ВАЗ столкнулся со встречным Nissan. / Россия примет чемпионат мира по биатлону в 2021 году (ВИДЕО по теме). Соревнования пройдут в Тюмени – так решил конгресс IBU. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках