российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Врач нефтеюганской больницы попался на новых взятках

Сотрудники Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили новые уголовные дела в отношении врача-хирурга поликлиники Нефтеюганской окружной клинической больницы имени В.И. Яцкив. Он подозревается в совершении двух преступлений по статье «получение взятки за незаконные действия» (ч.3 ст.290 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по версии следствия, весной 2016 года подозреваемый получил от двух жителей Нефтеюганска взятки на общую сумму 11 тысяч рублей за оформление больничных листов и внесение в них заведомо ложных сведений о нетрудоспособности.

Напомним, ранее в отношении подозреваемого были возбуждены уголовные дела по аналогичным фактам – за взятки врач оформлял подложные больничные листы пациентам. В настоящее время уголовные дела соединены в одном производстве. Для установления всех обстоятельств совершённых преступлений проводится комплекс следственных действий, а также работа, направленная на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемого.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ОМВД России по Нефтеюганску.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 09.09.16

В Сургутском районе Suzuki столкнулся со встречным КамАЗом. / В Югре лихач на «четырнадцатой» протаранил «Ниву» (ФОТО). От удара внедорожник перевернулся на крышу. / Бухгалтер Ханты-Мансийского ЖЭКа незаконно обогатилась на 7 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки