российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре в ДТП с автобусом и легковушкой пострадали два ребенка (ФОТО)

Вчера утром, 12 сентября, в Югре случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автобуса. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 07:25.

Полицейские установили, что 37-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Aerio, двигалась по Восточному объезду от города Радужный в направлении Нижневартовска. На подъёме транспортной развязки «Бегущая Лань» она не справилась с управлением автомобилем, допустила столкновение с металлическим отбойником на левой обочине. Затем автомобиль отбросило на встречный автобус Karosa LC936Е, за рулем которого был водитель 1966 года рождения.

В результате ДТП два несовершеннолетних пассажира 2015 и 2009 годов рождения, находившиеся в легковушке, получили телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили различные травмы, в том числе 5 несовершеннолетних.

Радужный – Нижневартовск, Иван Гридин

Радужный – Нижневартовск. Другие новости 13.09.16

В Югре поймали водителя лесовоза, устроившего гонки по Миассу. / В Нижневартовском районе «Нива» протаранила дерево (ФОТО). В аварии пострадали два ребенка. / Врач нефтеюганской больницы попался на новых взятках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках