российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При столкновении иномарок в Нижневартовском районе погибли двое (ФОТО)

В Нижневартовском районе вчера днем случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:00 на 156 километре автодороги Сургут – Нижневартовск.

Как установили полицейские, 30-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, ехал со стороны Сургута в направлении Нижневартовска. Автомобиль занесло на дороге, после чего он оказался на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Nissan Almera, за рулем которого был 3-летний мужчина.

В результате ДТП водитель Nissan получил травмы, водитель Chevrolet и 51-летний пассажир Nissan скончались. Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 12 человек получили различные травмы.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 14.09.16

В Нижневартовском районе НефАЗ врезался в попутный грузовик. / Ханты-Мансийск станет столицей Всемирной шахматной олимпиады – 2020. Решение принято членами Генеральной ассамблеи ФИДЕ. / Власти Югры обсудили с сенаторами Аляски перспективы сотрудничества. Делегация из США находится с рабочим визитом в России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках