российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Комарова отправила Путина в отставку

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление об увольнении с должности заместителя губернатора автономного округа Алексея Путина. Решение вступило в силу с 20 сентября 2016 года. Об этом сообщили в пресс-службе главы ХМАО-Югры.

В ведении Алексея Путина находились департаменты здравоохранения, культуры, образования и молодежной политики, социального развития, физкультуры и спорта, а также служба по делам архивов. Их работу на данном этапе будет курировать директор департамента финансов – заместитель губернатора Югры Вера Дюдина.

По мнению наблюдателей, данное решение было продиктовано накопившимся недовольством работой Алексея Путина. В курируемых им сферах за последний год произошло множество коррупционных скандалов, а также был выявлен целый ряд серьезных недоработок. Вероятно, это и стало основной причиной увольнения высокопоставленного чиновника.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.09.16

В Нягани случилось ДТП с участием четырех автомобилей. / Бедные регионы поддержат за счет богатых. Делиться придется «тюменской матрешке», Москве, Петербургу, Сахалину. / Сургутский экс-полицейский проведет за решеткой 4 года за выбивание показаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках