российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Предприятия Югры получили золотые «знаки качества»

По итогам 35-й выставки-конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» продукция двух предприятий Югры была удостоена самых высоких оценок – золотого «Знака качества». Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, три знака всероссийского конкурса получили железобетонные изделия сургутского АО «Завод промстройдеталей», две награды присвоены ООО «Хлебопродукт» из Когалыма за хлебную и десертную продукции.

«Знак качества XXI века» – долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается «Знак качества XXI века».

За время существования программы знака качества были удостоены более 14 тыс. видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 26.09.16

В Югре с обрыва к берегу Оби сорвался УАЗ (ФОТО). Пассажир погиб, водитель госпитализирован. / Уральский полпред связал низкую явку на выборах с неактивностью глав-назначенцев муниципалитетов. / РН-Юганскнефтегаз выплатила более 100 млн рублей за разлив нефти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках