российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте на пожарище нашли тела трех человек Их личности и причина смерти устанавливаются

Сегодня, 7 октября, в следственный отдел по Сургуту поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара, произошедшего в двухэтажном деревянном доме на улице Рыбников, обнаружены тела трех человек. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данному факту следователи проводят процессуальную проверку, устанавливают личности погибших, а также причины их смерти, назначено судебно-медицинское исследование тел.

По предварительным данным, дом, где произошло возгорание, в настоящее время не является жилым – его жильцы были расселены, при этом, в помещении дома на протяжении длительного времени пребывали лица без определенного места жительства. Следствие продолжает проводить проверочные мероприятия для установления объективной картины произошедшего.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 07.10.16

Замглавы администрации Лангепаса попался на крупной взятке. / Глава нижневартовского комбината задолжал работникам 60 млн рублей. Он не платил зарплату четыре месяца. / На трассе Сургут – Нижневартовск внедорожник вырвал мост у «Урала» (ФОТО). Водитель иномарки погиб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках