российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В лобовом столкновении на дороге «Нягань – Талинка» погибли двое (ФОТО) Еще два человека получили травмы

Вчера днем в Октябрьском районе Югры случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли люди. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 16:15 на 30 км автодороги «Нягань – Талинка».

Полицейские установили, что 21-летний молодой человек, управляя автомобилем Daewoo Nexia, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Opel Frontera, за рулем которого был 36-летний водитель. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля Opel получили телесные повреждения, водитель и 21-летний пассажир Daewoo погибли.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 15 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 07.10.16

Экс-завотделением реабилитационного центра в Сургуте, где избили ребенка, осуждена. Ее признали виновной в халатности. / В Сургуте на пожарище нашли тела трех человек. Их личности и причина смерти устанавливаются. / Замглавы администрации Лангепаса попался на крупной взятке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках