российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Китаец» вылетел в кювет по пути из Радужного в Нижневартовск (ФОТО) В ДТП пострадали три человека

Утром 13 октября в Нижневартовском районе из-за неблагоприятной погоды случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 08:15 на 157 км автодороги «Нижневартовск – Радужный».

Полицейские установили, что 29-летний мужчина, управляя автомобилем Great Wall, двигался со стороны Радужного в направлении Нижневартовска. Он допустил занос автомобиля на проезжей части с последующим съездом и опрокидыванием в левый придорожный кювет. В результате ДТП водитель и пассажиры 1987 и 2015 года рождения получили телесные повреждения.

Всего за прошедший период на территории Югры зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 18 человек получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 13.10.16

В Югре назначен начальник регионального управления Росгвардии. / На дороге «Нижневартовск – Радужный» в ДТП пострадали три человека (ФОТО). / Военная полиция Урала поднята по тревоге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках