российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре возбуждено дело в отношении полицейского-наркодилера

Сотрудники Югорского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре его подозревают в приготовлении к сбыту наркотических средств в крупном размере» (ч.1 ст.30, п.«г» ч.4 ст.228 УК).

По версии следствия, 11 октября сотрудник полиции перевозил в принадлежащем ему автомобиле более 17 граммов наркотического средства, приготовленного им для дальнейшего незаконного сбыта, который не смог осуществить по независящим от него обстоятельствам, так как был задержан сотрудниками полиции.

Задержанный мужчина в связи с ухудшением состояния здоровья находится в лечебном заведении, после выхода из него будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.10.16

«Китаец» вылетел в кювет по пути из Радужного в Нижневартовск (ФОТО). В ДТП пострадали три человека. / В Югре назначен начальник регионального управления Росгвардии. / На дороге «Нижневартовск – Радужный» в ДТП пострадали три человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки