российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Сургута на автомобиле переехал задним ходом пенсионерку Женщина скончалась в больнице

В Сургуте сегодня утром, 19 октября, невнимательный водитель сбил пенсионерку. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, трагедия произошла около 9:40. Полицейские установили, что 23-летний парень при движении на своем автомобиле задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 58-летнюю женщину, проходившую рядом с транспортным средством.

В результате ДТП сургутянка получила травмы и была госпитализировано, однако, несмотря на усилия медиков, она скончалась. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку. Если будет установлено, что сургутянка погибла от травм, причиненных в результате ДТП, в отношении водителя автомобиля следователи возбудят уголовное дело.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 19.10.16

Власти Югры утвердили новую инициативу развития жилищного строительства. / На трассе «Сургут – Когалым» лоб в лоб столкнулись большегруз и автобус. Водитель автобуса погиб, еще один человек госпитализирован. / На Урале вновь подняты по тревоге тысячи военных ЦВО и зенитные ракетные комплексы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках