российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пожаре в Когалыме погибла женщина Следователи организовали проверку

Сегодня, 27 октября, около 15:00 в следственный отдел по Когалыму поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара, произошедшего в двухэтажном деревянном доме №4 по улице Фестивальная обнаружено тело женщины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сотрудники отдела организовали по данному факту процессуальную проверку. Следователь выехал на место происшествия для проведения первичных проверочных мероприятий.

По предварительным данным очаг возгорания находится на втором этаже здания. Для экспертного установления причины возгорания и причины смерти женщины в рамках проверки состоятся пожарно-техническая экспертиза и судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что жильцы дома эвакуированы и размещены в пункте временного пребывания.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 27.10.16

В Сургуте водитель на Mazda насмерть сбил пешехода. / На трассе в Югре Opel «влетел» под встречный тягач. Водитель легковушки погиб, пассажирка госпитализирована. / Гендиректору «Корпорации развития» предъявили обвинение. И не отпустили на свободу под залог в 10 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках