российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полицейские Сургута изъяли более 2,3 кг «синтетики» (ФОТО) Наркотики были спрятаны в лесном массиве

Сотрудники сургутской полиции в ходе отработки оперативной информации обнаружили в лесном массиве в 2 метрах от дорожной насыпи 604 zip-пакетика с более чем 2 кг 300 граммами синтетического наркотика.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сургуту, полицейские установили, что изъятый клад принадлежит 23-летнему неработающему местному жителю, который ранее был задержан за аналогичное преступление. Место схрона злоумышленник выдал добровольно по заключенному досудебному соглашению о сотрудничестве со следственными органами.

В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания. Следователи возбудили уголовное дело по статье «попытка незаконного производства, сбыта или пересылка наркотических средств». Согласно законодательству, сургутянину грозит до 15 лет лишения свободы.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 14.11.16

Профессиональное сообщество обвинило главу Союза журналистов Югры в безделии. Заседание круглого стола «Югра: СМИ и власть» стало скандальным. / Югорский браконьер выловил краснокнижной рыбы на 3 млн рублей (ФОТО). Полицейские также нашли у мужчины 100 граммов наркотиков и карабин с патронами. / Тюменец умер в аэропорту Ростова-на-Дону после экстренной посадки самолета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки