российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В парке Ханты-Мансийска нашли части человеческого тела

Вчера днем, 22 ноября, в районе мостового перехода в природном парке Ханты-Мансийска «Долина ручьев» были обнаружены два фрагмента костей и, предположительно, человеческого черепа. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, жуткая находка была сделана около 11:00.

По данному факту следователи Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе осмотра места находки, иных человеческих останков не обнаружено. Для установления давности и причины смерти, останки направлены на судебно-медицинское исследование. Для идентификации погибшего в рамках проверки будет проведена генетическая экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.11.16

В Югре при столкновении УАЗа и «Нивы» пострадали три человека (ФОТО). / Астрономы предсказали геомагнитную бурю и полярное сияние. / В Югре нефтяники заплатят за вырубленный лес. Сумма ущерба составила 3 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках