российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:16 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Гражданку Украины осудили в Югре на 9 лет колонии

Сургутский городской суд вынес приговор 24-летней гражданке Украины. Она признана виновной по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО-Югры, суд установил, что в июле 2016 года подсудимая получила от соучастника партию синтетических наркотиков общей массой более 1 кг для сбыта наркозависимым в Сургуте.

Часть «губительного дурмана» ей все же удалось сбыть, а оставшуюся девушка хранила на съемной квартире. При очередной попытке сбыта наркотиков её задержали, а наркотические средства изъяли из незаконного оборота.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил виновной наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 24.11.16

В Нижневартовском районе из-за лося погиб человек (ФОТО). / Хантов и манси в Югре продолжают гнобить. В новый состав ТИК не взяли ни одного представителя аборигенов. / В детсаду Лангепаса избили девочку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки