российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
ЦИК РФ рекомендовал в главы избиркома ХМАО Дениса Корнеева

ЦИК России определился с кандидатурой на пост главы избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа. Возглавить территориальную избирательную комиссию Югры предложено 35-летнему юристу из Ханты-Мансийска Денису Корнееву, сообщает ресурс Юграпро.

Вопрос о том, кто возглавит избирательную комиссию ХМАО был рассмотрен в среду, 30 ноября, на заседании Центризбиркома. Кандидатура Корнеева была предложена членом ЦИК Александром Клюкиным и поддержана единогласно.

Стоит отметить, что окончательное решение по главе теризбиркома будет принято на первом организационном заседании региональной комиссии, где путем тайного голосования члены комиссии выберут руководителя.

Стоит отметить, что, как сообщалось ранее, в Югре на данный момент практически сформирована территориальная избирательная комиссия нового состава, но в ее составе, вопреки рекомендаций ЦИК России, нет представителей коренных малочисленных народов Севера.

Ханты-Мансийск, служба информации РИА «Новый День»

Ханты-Мансийск. Другие новости 30.11.16

Омбудсменом для предпринимателей Югры назначен манси Николай Евлахов. «Комарова местных не любит, наверняка федералы заставили». / Обвиняемых в хищении миллиарда гендиректора «Корпорации развития» и его зама выпустили на свободу. / В Югре Центр профпатологий заключал контракты с нелицензированной конторой. Сумма по договорам составила 400 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках