российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югринский участковый обокрал «Русь», угнав гусеничный кран

Участковый полиции из Ханты-Мансийска отличился, угнав на металлолом гусеничный кран, принадлежащий ООО «Русь». Как сообщили в пресс-службе окружного управления СК РФ, участковый, увидев на неохраняемой строительной площадке по ул.Лермонтова в городе Ханты-Мансийске гусеничный кран, принадлежащий ООО «Русь», решил продать его своему знакомому, занимавшемуся скупкой лома чёрного металла. Введя в заблуждение покупателя, что кран принадлежит ему, обвиняемый реализовал указанное имущество предприятия за 70 000 рублей.

В результате преступных действий участкового, ООО «Русь» причинён ущерб на сумму 370 000 рублей. Обвинение было предъявлено по ч.3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества в крупном размере).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 18.06.12

Аршавин: Грустно, когда сборную России не поддерживают, а добивают. / На Ямале вводится режим ЧС из-за лесных пожаров. В окружной администрации пообещали спасать леса нанотехнологиями. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках